ВАЖНО!

Телефон "горячей линии" по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по программам общего образования 44-42-04

среда, 18 июня 2014 г.

Утверждены результаты ГИА-9 в основной период по русскому языку

11 июня 2014 года состоялось заседание государственной экзаменационной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Саратовской области, на котором утверждены результаты участников ГИА в основной период по русскому языку, а также минимальное количество баллов, необходимых для получения аттестата об основном общем образовании.

Общее число участников экзамена составило 1798 человек, при этом в нем не смогли принять участие 5 обучающихся, из них 2 - по болезни, 2 - не были допущены к государственной итоговой аттестации, одна обучающаяся не явилась на экзамен по неуважительной причине.

Приём апелляций о несогласии с выставленными баллами будет осуществляться 16, 17 июня 2014 года в образовательных организациях по месту обучения обучающихся.
Заседание региональной конфликтной комиссии Саратовской области состоится 18 июня 2014 года, в 12.00 часов по адресу: г. Саратов, ул. Мичурина, 89 (ГБУ СО "РЦОКО").

Комментариев нет:

Отправить комментарий