ВАЖНО!

Телефон "горячей линии" по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по программам общего образования 44-42-04

воскресенье, 8 июня 2014 г.

5 июня 2014 года прошел единый государственный экзамен по математике

5 июня 2014 года в г. Балаково на базе 4 пунктов проведения экзаменов (ППЭ), сформированных на базе школ №№13, 28, гимназии №2 и лицея №2, прошел единый государственный экзамен по математике. В нем приняли участие 826 человек, при этом по уважительной причине (лечение в стационаре) не смог явиться к месту проведения экзамена 1 обучающийся школы №21. На экзамен не явились также 8 выпускников прошлых лет и 1 обучающаяся МБОУ СОШ №11, которая в 2012 году не сдала экзамен по математике и была зачислена в школу в текущем учебном году для прохождения экстерном государственной итоговой аттестации.
В пунктах проведения экзаменов были созданы все необходимые условия, предусмотренные Порядком проведения государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования, - организовано дежурство медработников, сотрудников полиции, пункты оснащены металлодетекторами и системами видеонаблюдения.
По итогам экзамена не было зафиксировано нарушений Порядка проведения государственной итоговой аттестации участниками и работниками ППЭ.
Результаты экзамена можно будет узнать 16 июня по месту регистрации на сдачу ЕГЭ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий