ВАЖНО!

Телефон "горячей линии" по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по программам общего образования 44-42-04

воскресенье, 8 июня 2014 г.

31 мая 2014 обучающиеся 9-х классов школ Балаковского района приняли участие в обязательном экзамене по математике

31 мая 2014 года на территории Балаковского муниципального района в соответствии с единым расписанием был проведен экзамен по математике для обучающихся 9-х классов, который является обязательным для прохождения государственной итоговой аттестации. Получение установленного минимального количества баллов по этому предмету является основанием для выдачи обучающемуся аттестата об основном общем образовании.

Было сформировано восемь пунктов проведения экзаменов на базе школ №№2, 7, 16, 18, 21, 22, 25, 26, в каждом из них присутствовали медицинские работники, сотрудники правоохранительных органов, уполномоченные представители государственной экзаменационной комиссии Саратовской области, общественные наблюдатели.

Общее число участников экзамена составило 1790 человек, при этом в нем не смогли принять участие 6 обучающихся, из них 3 - по болезни, 2 - не были допущены к государственной итоговой аттестации, одна обучающаяся не явилась на экзамен по неуважительной причине.

В ходе проведения экзамена не было зафиксировано нарушений установленного Порядка проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий