ВАЖНО!

Телефон "горячей линии" по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по программам общего образования 44-42-04

пятница, 31 января 2014 г.

С 3 февраля 2014 года начинается прием заявлений на участие в ЕГЭ от отдельных категорий граждан

Комитет образования администрации Балаковского муниципального района информирует о том, что с 3 по 28 февраля 2014 года будет осуществляться прием заявлений на участие в едином государственном экзамене в 2014 году в основной период (с 29 мая по 19 июня 2014 года) от выпускников прошлых лет.

Пунктом приема заявлений от указанной категории граждан в г. Балаково в соответствии с приказом министерства образования Саратовской области от 26.12.2013 № 3804 "О порядке и местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена" (ознакомиться с документом можно по ссылке) является Комитет образования (ул. Факел Социализма, д. 9Б).

Для подачи заявления можно обращаться в Комитет образования, кабинет №30. При себе необходимо иметь следующие документы (оригиналы):
документ, удостоверяющий личность;
документ, подтверждающий наличие среднего (полного) общего образования.
Заявления подаются выпускниками прошлых лет лично или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.
Выпускники прошлых лет с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления предъявляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а обучающиеся, выпускники прошлых лет дети-инвалиды и инвалиды – оригинал справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

График работы специалиста, ответственного за прием заявлений,
понедельник - четверг 09.00 - 17.00, перерыв 12.00 - 13.00, пятница 13.00 - 17.00.

Справки по телефону: 44-42-04 (Склемина Галина Александровна)

Комментариев нет:

Отправить комментарий